27 апреля – День российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма

Уважаемые депутаты и жители муниципального образования!

Более ста лет назад начала работу первая в истории нашей страны Государственная Дума. Это событие дало мощный импульс к созданию новой системы общественных отношений в стране.
Российский парламентаризм прошел значительный путь. Он стал неотъемлемой частью развития нашего государства и общества. Ведь только в условиях конструктивного сотрудничества, постоянного взаимодействия власти и населения, использования различных форм общественных обсуждений каждый житель нашего муниципального образования может почувствовать сопричастность к процессу законотворчества, осознать собственный вклад в управление городским округом, внести свою лепту в его развитие.
Желаем всем крепкого здоровья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо городского округа!

Мэр города Кедрового                 Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза